МоёВидео

xn--d1aivagecid2j.xn--p1ai

Суровикин проверит боевую готовность ВВО на Камчатке

Как сообщил глава пресс-центра Восточного военного округа полковник Александр Гордеев 6 августа, неожиданно начата проверка боеготовности Камчатки.

На полуостров прибыл генерал-полковник Сергей Суровикин, который по учебной тревоге поднял силы морской пехоты, авиации, артиллерии, противовоздушной обороны, кораблей охраны водной зоны камчатского полуострова.

Со слов Александра Гордеева, войска, дислоцированные на Камчатке, должны будут совершить многокилометровый марш-бросок. Проверка боеготовности 2-х тысяч военнослужащих и более 400 единиц техники продлится несколько дней.

Новости:

В Челябинске в результате пожара погибли три человека. Информация предоставлена пресс-центром регионального ГУ МЧС РФ.

В Казани произошло ДТП с участием семи автомобилей.

В Туле в результате ДТП пострадала автоледи.

В Омске иномарка врезалась в столб. Информация предоставлена региональным УГИБДД УМВД РФ.

В Свердловской области, в городе Нижний Тагил по причине ДТП «легковушка» снесла забор.

КУБОК МИРА

В ходе центрального матча 20-го тура чемпионата России команда Динамо одержала волевую победу над командой ЦСКА в Химках 4:2. Нападающий армейцев С. Думбья оформил дубль в ворота соперника еще до перерыва, причем особо красивым вышел его второй гол, который он забил на 43-й минуте: Думбья пробил внешней стороной стопы по высокой траектории впритирку с дальней штангой ворот. Однако в ходе второго тайма динамовцы показали совсем другую игру, забив четыре мяча в течение 20 минут. Счет открыл Кевин Курани, выровнял ситуацию Кристиан Самба, а затем Юрий Жирков атаковал ворота Акинфеева, сделав дубль.

Пресс-служба Украинских железных дорог сообщила о том, что продажа билетов на поезда, которые направляются в АРК, возобновится 9 марта.

Газета. Ru осуществила печатный вариант онлайн-трансляции матча Салават Юлаев Торпедо. Нижегородский Торпедо обыграл команду Салават Юлаев во втором матче 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась на счете 0:1 (0:0, 0:1, 0:0). Победитель в серии увеличил отрыв и повел 0:2. 0-1. Коланос (Бернацкий, Паршин), 24. 12. Голкиперы: Василевский Касутин. Более подробный обзор новостей, материалов и статистики вы можете найти на странице КХЛ.

Как сообщает корреспондент ИТАР-ТАСС Константин Нужденов от 6 марта, по мнению Виктора Пачкалина, бывшего главного тренера московского Спартака, СКА из Санкт-Петербурга в первом раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) выиграет московский ЦСКА со счетом 4:0.